Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет.    Ребят подскажите что можно принять для восстановления печени, на курсе напосима и деки. ПКТ уже есть. Для печёнки хотелось бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такого курса для печени вообще ничего не надо, друзья даж после анапы ничего не пьют (для печени) а это так - мелочь.. если уж очень боишься - карсил, овесол, эссенциале форте, парни мож чего подскажут ещё

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И профилактика ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна!

Да не нужна она обязательно.Даже если ты на меташке 3 месяца просидишь ничего с ней не будет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не нужна она обязательно.Даже если ты на меташке 3 месяца просидишь ничего с ней не будет.

:db: поддерживаю,,,, сам на первых курсах страшно за печень боялся, а по мере накопления инфы, осознал безосновательность страхов за неё, просто наглеть в отношении неё не надо (анапу жрать по 200 мг 4 месяца) и всё будет норм
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сделать хуже не будет точно!

хуже не будет даже если ты ничего не сделаешь, просто после курса метана, делать это - трата денег, если они лишние, то можно сделать как антистрессовую терапию, но в прикладном смысле, деньги будут потрачены напрасно

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше сделать хуже не будет точно!

хуже не будет даже если ты ничего не сделаешь, просто после курса метана, делать это - трата денег, если они лишние, то можно сделать как антистрессовую терапию, но в прикладном смысле, деньги будут потрачены напрас

У каждого разный организм блин, я лично на метане вообще и недели не могу правый бок даёт о себе знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У каждого разный организм блин, я лично на метане вообще и недели не могу правый бок даёт о себе знать!

ну ты жжёшь, печень тут не при чём, это застой желчи или растяжение печёночной капсулы, токсины стероидов тут не при чём (они увеличивают выделение желчи, что и правоцирует боль в боку), надо желчегонные пить, я на курсах постоянно холензим пью вместе с едой и бок в паряде, а если пить карсил на курсе, то застой желчи ток усилится
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У каждого разный организм блин, я лично на метане вообще и недели не могу правый бок даёт о себе знать!

ну ты жжёшь, печень тут не при чём, это застой желчи или растяжение печёночной капсулы, токсины стероидов тут не при чём (они увеличивают выделение желчи, что и правоцирует боль в боку), надо желчегонные пить, я на курсах постоянно холензим пью вместе с едой и бок в паряде, а если пить карсил на курсе, то застой желчи ток усилится

Татышо спасибо,что (проконсультирова) а я думал у меня печень отваливаеться!

А застой желчи типо печени нехрена не вредит да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну печень он тебе не убьет если начнешь пить желчевыводящие препараты.А так все что не так как задумано в организме происходит не есть хорошо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А застой желчи типо печени нехрена не вредит да?

ну как же? если ничего не делать: 1. Во первых больно, 2. Во вторых образуются камни в протоках (от желчи) потом они тебе застопорят всё так, при плохом раскладе надо будет желчный удалять, бывает ещё хуже, камень выходит из желчного (с болью  но выходит) и застряёт в общем протоке желчного пузыряи поджелудочной железы, вот это жопа, из поджелудочной ферменты не могут выйти, если будет разрыв поджелудочной, то это смерть
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но обычно до этого люди не доводят и дробят камни ультразвуком

а лучше для профилактики желчегонные пить и дело в шляпе



Не помогают они мне!

Воообще оралки фигня, инъекции рулят =)

нееет, не поверю  чтобы тебя допустим анаполон не вставил

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А застой желчи типо печени нехрена не вредит да?

ну как же? если ничего не делать: 1. Во первых больно, 2. Во вторых образуются камни в протоках (от желчи) потом они тебе застопорят всё так, при плохом раскладе надо будет желчный удалять, бывает ещё хуже, камень выходит из желчного (с болью  но выходит) и застряёт в общем протоке желчного пузыряи поджелудочной железы, вот это жопа, из поджелудочной ферменты не могут выйти, если будет разрыв поджелудочной, то это смерть

Ну вот,так что лучше подстраховаться)

Кстати нужно свой желчный проверить)

 

но обычно до этого люди не доводят и дробят камни ультразвуком

а лучше для профилактики желчегонные пить и дело в шляпе

 

Не помогают они мне!

Воообще оралки фигня, инъекции рулят =)

нееет, не поверю  чтобы тебя допустим анаполон не вставил

Не помогают желчегоные я имею ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не помогают желчегоные я имею ввиду!

ну хоть что-то должно помогать, ты к доктору не ходил? Надо УзИ сделать и посмотреть нет ли камней, может поэтому и не помогают, может надо уже ультразвуком дробить или медикаментами какими
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не помогают желчегоные я имею ввиду!

ну хоть что-то должно помогать, ты к доктору не ходил? Надо УзИ сделать и посмотреть нет ли камней, может поэтому и не помогают, может надо уже ультразвуком дробить или медикаментами какими

Вот и я думаю,чёт даже щас после последнего курса с оралками прошло гдето 2 месяца,а бок иногда даёт о себе знать!

Боловался с оралками,вот и доигрался наверно! Напугал ты меня))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не помогают желчегоные я имею ввиду!

ну хоть что-то должно помогать, ты к доктору не ходил? Надо УзИ сделать и посмотреть нет ли камней, может поэтому и не помогают, может надо уже ультразвуком дробить или медикаментами какими

Вот и я думаю,чёт даже щас после последнего курса с оралками прошло гдето 2 месяца,а бок иногда даёт о себе знать!

Боловался с оралками,вот и доигрался наверно! Напугал ты меня))))))))))))

Наверно отваливаться печень всё таки =)

Щас первокурсники прочитаю и перехотят курсить)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация: занимаюсь около 11 лет железом, закурсил первый раз полтора года назад "горкой", прошел медкомиссию по работе- биохим анализы крови были в норме,а тут по осени выяснилось что у меня панкреатит хронический (до этого никогда жалоб не было,да и сейчас особо нету при правильном питании). Сейчас все анализы в норме. Работаю вахтовым методом, т. е. когда отдыхаю месяц - занимаюсь активно,когда на работе поддерживаю в тонусе. Вопрос такой, могу ли "курсить", если да то чем? Если нет может посоветуете комплекс какой-нибудь. 
Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боловался с оралками,вот и доигрался наверно! Напугал ты меня))))))))))))

у меня застой желчи - врождённое зло - перегиб желчного и всё, так что сходи на УЗИ и посмотри что да как, вряд ли это оралка виновата
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2013 в 08:12, Евгений09 сказал:

У меня такая ситуация: занимаюсь около 11 лет железом, закурсил первый раз полтора года назад "горкой", прошел медкомиссию по работе- биохим анализы крови были в норме,а тут по осени выяснилось что у меня панкреатит хронический (до этого никогда жалоб не было,да и сейчас особо нету при правильном питании). Сейчас все анализы в норме. Работаю вахтовым методом, т. е. когда отдыхаю месяц - занимаюсь активно,когда на работе поддерживаю в тонусе. Вопрос такой, могу ли "курсить", если да то чем? Если нет может посоветуете комплекс какой-нибудь. 

Спасибо большое!

Евгений, жди Кофетку, он - то точно знает, можно тебе орльные использовать или нет, инъекции само собой можно

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро . Конфетка нужна твоя консультация по поводу препарата l-тироксин , один знакомый врач сказал что этим препаратом можно добиться набора массы я про него никогда не слышал . Расскажи пожалуйста про него , жду ответа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.